Ри
Ринат

как принять душ, если нога по колено загипсована? снимут через месяц....

судя по ответам, в гипсе хоть однажды но был каждый)))))

Па
Паша

сидя на табурете, а ногу на край ванной и поливаться, я так мылась, когда с гипсом ходила.

Денис Лагуткин

точно так же, как вы его принимаете, когда нет воды... Тазик, ковшик... Голову под краном можно помыть

Ал
Альпенгольд

Продаются черные большие мешки для мусора. Нога туда замечательно помещается. Обматываете скотчем мешок, края мешка лучше перевязать вокруг ноги, а не одевать резинку, чтобы не стянуло ногу. И все же лучше попросить кого-то помочь вам.

Ш.
Шеро .....

Замотать полиэтиленом и укрепить скотчем)))

Та
Татка

Надеть полиэтиленовый пакет (лучше2 или3) и резинку.

Ирина Колкова

Обернуть целофанном, чтобы вода не попадала, я так делала.

Юлия Кожарина

обернуть гипс пищевой пленкой и края скотчем ...

Инна Ушакова

а под резинку - проложить платок, чтобы вода не просочилась

Yulia Romanova

Поставить стул в душ, сесть, ногу вывесить, надеть большой пластиковый мешок на ногу, обвернуть полотенцем и пусть вам помогут. .
У дочки нога целиком загипсованна была, справились)))

Анечка Жукова

Я лично сидела на стуле и накрывала мешком всю ногу)

Yad

Сесть в ванне на скамейку, табуретку. Ногу с гипсом положить на край ванны. Чтобы не намочить, гипс замотать целлофаном.

Иван Мельников

может какую нибудь пленку одеть намотать на ногу и закрепить скотчем

Арт К

Воду в тазик, губку в руку и обтираться. И обязательно нужна помощь здорового человека, ибо падение в ванной в вашем состоянии может продлить срок ношения гипса или вызвать необходимость приобрести ещё один. Вам ведь этого не хочется?

Елена Матюха

А мне мама купила чехол для гипса и я смогла в воду заходить полностью. Можно даже на море брать или в басейн.