Николай Грешонков

Как думаете, если в день по маленькой чашке кофе пить, это навредит малышу? Совсем проснуться без него не могу (

кофе не растворимый, а натуральный

Сандра Олефинова

если маленькая чашка то можно!!!!

Дианова Ольга

химия? конечно. лучше потерпеть.

Шеличь Виталий

если маленькая чашка то можно!!!!

Дмитрий

это вредно для нервной системы

Виктория Логина

Если только натуральный, но я бы не стала.

Мария Карпенко

Никак не повредит.

Юлия Большакова

Пить этот наркотик? Может лучше чтобы проснуться прохладный душ и гимнастика!

Эльвира

лучше всего этого не делать, лучше на время беременности отказаться от кофе, майонеза и цитрусовых

Mari Djon

Пила в течении дня, но только с молоком- говорят он частично нейтрализует действие кофеина на организм.