L7
Loki 75

Почему с СНПЧ нужно печатать только на максимально высоком качистке?

Epson +СНПЧ почему нужно печатать только на максимально высоком качистке?

Александр Тимофеев

СНПЧ для того и лепим, чтобы чернил не жалеть и печатать в наилучшем качестве. Кроме того, если ченила в ёмкостях не меняются через 6 м-цев, то они загустевают и печать идёт лажевая и дюзы забиваются.
Если нет возможности и желания печатать много и качественно - СНПЧ не нужен.

Михаил Антонов

На каком хотите, на таком и печатайте. Кто вам запрещает?

Татьяна

С чего это вдруг?
Как угодно можно печать.
Возможно у вас забиты часть дюз и принтер плохо печатает.
Сделайте тест дюз и если надо, то прочистки печатающей головки.

Ирина Ерохова

А патамушта чернила дешовыи бумага говняная и времени не жалко на шидевры :)))