Анна Пестова

Зачем в настройках СНПЧ выбирать печатать на высоком качестве?

Когда установили СНПЧ мне вказали чтоб я выставил максимально высокое качество печати, ЗАЧЕМ?
Очень долго печатает на высоком качестве.
И не принесу я вред принтеру или СНПЧ 'ckb буду печатать не на максимальномкачестве?

Виктория Никишина

ну качество печати на фото бумаге важнее, всегда печатаю в Photo Premium Quolity и за пять лет проблем нет, зато качество печати на высоте.

Отабек Мусаев

Вот уже 6 лет я печатаю на принтере с высоким качеством. И вреда пока никакого - ни принтеру, ни качеству фотографий. Не думаю, чтобы вы печатали фото сотнями, чтобы слишком раздражала скорость печати.

Алексей Почуев

Долго, Но зато качественно особенно заметно, когда печатаешь фото в формате А3+...

Со
Софья

Я с СНПЧ печатаю так как хочу, ставлю то что надо мне. Но чем дольше тем лучше качество.

Владимир Окунев

Ставьте что хотите, просто качество будет хуже. Вреда от этого не будет.