Александр Куликов

Нужны любые судебные дела и решения по сервитуту в России

Не могу найти подходящие судеьные дела. Если нахожу решения, то не нахожу само дело (так как номера посему-то не находятся в картотете Верховного Арбитражного суда России) .
Помогите отыскать. Желательно по всем видам сервитута: лесного, водного, земельного. ЛЮБОГО округа или области России (но главное, чтобы все дела были из одной области).

Владимир Пронин

На право ру поищи