Димарик Рожнов

Какие шансы будут получить условный срок при обжаловании суда, если сам потерпевший напишет письмо с тем что он не соглас

Какие шансы будут получить условный срок при обжаловании суда, если сам потерпевший напишет письмо с тем что он не согласен с решением суда, и просит смягчить подсудимому срок, т. е с реального на условный..

Екатерина

Шансы конечно есть.. . Что за статья УК РФ?