Роман Руднев

как отправить запрос о трудовом стаже в другой город

папа работал, в городе Фрунзе с 1981-1993гг. в 1993году мы переехали в Алтайский край . Сейчас ему нужно собирать документы на пенсию. В ПФ сказали отправить запрос о стаже. Я не могу найти ни одну организацию. Куда можно обратиться ?

Nata D

Пробуйте писать в центральный архив города Бишкек...

Латиф Муродов

В произвольной форме пишите : Прошу выслать справку о стаже в период работы с 1981 по 1993гг на заводе "Коркас" Приложения :копия трудовой ( первый лист и листы с этими годами) Я как-то просто писал: г. Энгельс. Государственный архив.

Екатерина Аксёнова

Пенсионный фонд должен оказывать содействие в запросе таких документов. Однако им не всегда приходит ответ на такие запросы, вернее почти никогда не приходит.