Ирена Жвингелайте

Как перенести настройки из Mozilla Firefox 3.6 в одной системе в Mozilla Firefox 16 в другую. MozBackup - не канает

Виктория

Именно с помощью MozBackup - скопировать созданный файл, поместить его в удобное место в новой системе, установить и запустить в ней MozBackup и указать место, где лежит файл резервной копии. Вот только некоторые дополнения придётся скачать и установить заново. И желательно в новый браузер до восстановления настроек установить расширение CheckCompatibility https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/checkcompatibility/