Виктория Ольшакова

Купила новый картридж (с чёрными чернилами).

устанавливаю всё правильно, но всё равно пишет что картриджи неправильно установлены... подскажите как решить проблему? принтер canon ip 1700/ я не думаю, что проблема из-за того, что цветной картридж пустой... хотя... подскажите что-нибудь

Виктория Зотова

Если у Вас цветной пустой а черный полный .Может не работать. Картриджи чипованные.

Валерия Аникеева

Тех. поддерхка на сайте canon