Aйбек

Почему не загружается windows, хотя компьютер включается?

Роман Морозов

загрузчик слетел, скорее всего. суй диск с системой, с загрузкой с сд рома. и пробуй восстановление.

Николай Гусаров

попробуй востановление системы через безопаснвй режим

Вячеслав Потапов

Среди множества вариантов ответов есть и такой: Windows на компьютер не установлена.

Елена Окрема

все экстрасенсы в отпуске, опиши хоть что происходит и пишет на экране

Евгений Борецкий

и этот голый вопрос, безо всяких данных и подробностей на формум....

Анна

тебя действительно интересует ПОЧЕМУ? ПАЛАМАЛАСЯ ОНА! 😉