Галина Зубенко

Хочу пообщаться с ВИЧ положительными, .терапия AVOCOMB-N

Терапия не помогает, побочные эффекты замучили, Может у кого-то подобная ситуация, как Вы справляетесь?

Ян
Яна

Здравствуйте!

В интернете есть много форумов, посвящённых ВИЧ/СПИД, в которых участвуют ВИЧ-инфицированные люди. Поэтому, если хотите с ними пообщаться, зарегистрируйтесь на таких форумах.

А что касается терапии, вам следует сменить схему лечения! Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом, только он может решать подобные вопросы.

Всего Вам хорошего!

Ок
Оксана

хде подцепила, признавайся.... (оно полностью лечитса, я не смеюсь, мне серьезно интерестно)

Ксюша Сабор

Попробуйте зайти сюда http://www.u-hiv.ru/hiv-sites.htm