Эдуард Волков

девочки, мальчики, устала от диет, ничего не помогает или помогает, но на время, посоветуйте диету, чтобы наверняка похудеть

Филюк

Не надо диет, все они имеют не лучшие последствия. Правильное питание должно стать ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать, как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?

Вадик Королев

я считала калории, за пол года похудела на 13 кг, сейчас уже не считаю, просто приблизительно прикидываю сколько употребила за день. не ем сладкого, мучного, но если позволю себе парочку конфет в неделю, то думаю на 5 кг не растолстею. самое главное себя переломать и начать этим заниматься. ещё после родов был большой живот, так я во время диеты ещё и обруч крутила-это вообще круть, бока на глазах уходят!!!! удачи!!!!

Дима Курильский

спорт спорт спорт, а еще правильное питание, понемногу и почаще

Виталий Селиванов

Кушайте все, кроме сильно жирного и острого . питайтесь часто, но по чу-чуть

Екатерина Васина

да вот знаете в чем прикол. а в том чтобы реально похудеть нужно употребять 1000 ккал в день, а если вы будете кушать 1500 то вы просто будете в одном весе тобишь не поправляться но и не худеть
А вот тепрь считайте, столовая ложка сахара это уже 100 ккал.. тоесть нужно есть буквально творог, без ничего, запивать чаем с ромашкой и есть овощи, опять же без масла, без соли.. и тренировки.
только так

Gugu Taras

Делай так ..на стакан воды 2 ч. л. яблочного уксуса, 1 ч. л. меда и выпивать на голодный желудок (с утра) Лучше на ночь раствор сделать чтоб отстоялся.. НЕ жрать углеводы, сахар!

Нина Смирнова

Попробуйте не есть после 18.00, в крайнем случае обойтись яблоком или стаканом сока. Ну и спорт само собой, или частые прогулки на свежем воздухе.

Yad

Есть такая Лисси Мусса (это псевдоним) по ее методу худела сама. С детства была слишком толстая, помогло только это. Успехов.

Atahanjan

Японская диета- 2 недели и минус пару кг. Как по мне не тяжелая, но эффективная

Вера

Если у меня останавливается отвес при диете я делаю себе разгрузку в среду на молокочае а если надо быстрый результат то и в пятницу.

Ирина Мурлина

Выглядеть красивой и здоровой хочет каждая женщина. И уж если вы решились на такой шаг, посоветую вам портал, который помогает людям худеть. Здесь http://otrajatel.ru/ собрана вся самая интересная и важная информация касательно похудения, также вы сможете здесь найти разнообразные кулинарные рецепты, кстати, низкокалорийные, которые сможете с легкостью готовить и кушать, не ограничивая себя в еде. Думаю, что здесь вы точно подберете себе подходящую вам диету.