Екатерина Власова

Подойдет ли настойка пустырника в таком случае? (см. внутри) Не хотелось бы пить таблетки и прочее

Я стала плохо спать. Всмысле плохо засыпать, мешают любые звуки, шорохи, даже свет от компьютера. Я живу в общежитие с соседями, раньше это не мешало, но теперь любая мелочь выводит из себя и, главное, я лежу и психую из-за этого и не могу успокоиться, хотя все мои знакомые постоянно говорят о моем умении успокаиваться в любых ситуациях. И также точно любая мелочь будит посреди ночи и долго не получается заснуть.
Поможет ли пустырник и как насчет просыпаться после него по утрам?

Станислав Зимин

эй! настойка на спирту!
попробуйте валерианку.... в таблетках
плеер с тихой, спокойно музыкой... .
а нервозность - от несовместимости с соседями и (или) неустроенностью в жизни (проблемы в личке и на производстве)

Максим Жупиков

я вас очень хорошо понимаю... пустырник вешь хорошая, но лучше не настойку, а заваривать траву и пить долго, не меньше месяца. Можно попробовать в равных частях смешать настойки пустырника, валерианы и пиона, пить в дозах по инструкции, попейте афобазол. Лучше сделайте звукоизоляцию, так как по себе знаю, если есть раздражающий фактор, то все эти травки - бесполезно или меняйте, по-возможности, жильё. Вы одна в комнате? Соседи за стенкой?