Ёжик Колючий

можно ли сдать обратно тональный крем?

в магазине посмотрела пробник. по консистенции он был как обычный тональный крем. после того как купила решила попробовать - тональник оказался очень жидким.. . вот теперь и думаю это брак или проник может быть другой консистенции...

Андрей Денисов

Косметические средства обмену и возврату не подлежат. В исключении только срок годности.

Евгений Горячев

Косметика и парфюмерия НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА не подлежат обмену и возврату.

в данном случае для обмена придется оплатить экспертизу. или не мучиться и передарить

Евгений Антонов

менять нельзя, в следующий раз будьте внимательней при выборе

Санжар Сагындык

в пробнике, скорее всего, крем загустел от долгого неправильного хранения. в магазинах их хранят зачастую возле горячих ламп..

Сергей

нет...

Александр

в случае, если косметический продукт был куплен в магазине - нет. если по каталогу - можно вернуть.