Гера Кульгаев

Как вы относитесь к тому что в застенках нашей "доблетсной полиции" процветают методы нквд?

вас это в самом деле устривает????

Илья

Прежде чем хаять прошлое писать научись . А то 3 класса образования а туда же "ДОБЛЕТСНЫЙ " .

Татьяна Левинская

Потому-что название ничего не изменило. Народ - быдло. Полиция - часть народа, то-есть часть этого быдла.

Ислам

плохо

Дмитрий Ткачёв

.Когда за попытку нападения на сотрудника задержанного больно и аккуратно бьют-это в порядке вещей. Все остальное-пытки задержанных, выбивание признания, издевательства над задержанными-должны караться строго и неотвратимо. А вас чем прижали-обидели?