Ма
Мадина

А что умеют ваши детки в 3 месяца? А что сказку нужно рассказывать про ПЧЕЛОК? Читала в инете, так и не поняла?

Жужжать типа надо им....

Алексей Моргунов

не знаю про пчёлок)) ) я песенки пою, стихи читаю, дочка слушает. Игрем на развивающем коврике, игрушки разные рассматривает, трогает всё, щупает, в рот тащит. Что умеет? в плане чего вы интересуетесь? физического развития?