Александра Азеева

ноябрь месяц. ваши дети продолжают валятся в лужах и что-то есть с земли, а может и саму землю?

Linar

такое поведение характерно скорее некоторым папам....))))))

Иван Веряскин

мой уже начал валяться в снежке)) ) итог- опять кашляет: ((

Елена !

Гм.. . Что-то я вообще не припомню, что бы вообще валялись в лужах. Ходить, да, ходили. Но валяться...

Юл
Юлия

к счастью, у нас такого и летом не было

Анастасия Ситникова

Никогда такого не было.... Есть с земли? только ягодку с грядки

Ириша

моя не по лужам валяется (у нас сухо как-то) , а вот на газонах повалятся - это да! то сьездала на жопе с грязевой горки, потом по магазину ходила как бомжара ...а вот есть с земли как-то у нее не прижилось)) ) (ей 2,8 лет)

Екатерина Хольманн

Да мы вроде и не начинали) и едим мы обычно из тарелки))