Анастасия Халезова

Симуляция в управление банком

Я участвую в симуляции управления банком, хотелось бы знать - есть ли какой-нибудь источник, где можно получить исчерпывающию информацию как правильно вести расчеты, принимать решения и другую полезную информацию.

Елена Бардина

Покажи этот вопрос твоему начальству (нынешнему или будущему) и ты больше не будешь ни в какой симуляции участвовать.