Наталия Стольникова

Всем привет, у меня такая проблемка, друг знакомится с девченками, общается недолго, у меня не выходит нифига

Всем привет, у меня такая проблемка, друг знакомится с девченками, общается недолго, и трахает одну за другой, мля у меня все че-то не получается, то-ли из-за общения, то-ли из-за какой-то бездейственности. В общем помоготе а то уже ступор прям какой-то

Toppller Toppller

твой друг - несчастный человек
а ты не переживай, найдешь ты себе любимую - не рад еще будешь

Данчик Макарова

а твой друг ловелааас))

Сова Сова

Да я могу тебе помочь... давай спишемся по почте! Я профи. Собираю группу вк и там помогаю с похожей проблемой парням. ! А ты сам не можешь у друга спросить?