Светлана

Откуда бог берет новые души, чтобы вложить их в новорожденных? Население-то растет.

Жолчубек Дюшембиев

А от куда он взял миллион планет и звезд за один день? Все от туда же...

Алексей Сидоров

Колличество душ это константа - величина постоянная!
На Земле уменьшается колличество животных и в тоже самое время увеличивается население людей, то бишь живут животные в телах людей. .
Здесь всё очень просто!

М;
Мария ;)*

Безудержность в сексе (зачаточном, с результатом))) )

в мир приходят души, которым ещё рано воплощаться (пространство-время) , выход - разумный подход ко всему (мера)

Анна Павлова

Они все старые, и их больше, чем Землян, намного больше, просто некоторым приходится долго ждать своей очереди

Ирина Майорова

Бог - бесконечен! Количество душ - бесконечно! В чем подвох вопроса?

Любовь Задорожная

А откуда берется пятеро детей от двоих родителей?

Анна Фролова

Естественным путем рождаються)))))))))

В.
Вячеслав .

А микробов всех подсчитали? У каждого микроба душа. 8400000 форм и видов жизни. Одних больше, других меньше.