Сергей Романченко

у меня узловая миома матки, сейчас ставят кисту на яичнике, говорят надо вырезать, а я хотела еще ребенка, возможно ли это?

многочисленнная миома матки могу ли родить ?

Евгений

К врачу вопрос

Григорий Гридин

Нужно обследоваться, и не у одного специалиста, а у нескольких. Если дадут разрешение, то и рожайте. Неужели советы некомпетентных в гинекологии и акушерстве людей вам помогут ?

Наталья М

Зависит от того, разрешит ли вам врач сначала родить, а потом удалить миомы, или наоборот. Или от того, насколько обширной будет операция. В любом случае искать ответ у чужих людей в интернете, которые вас ни разу не видели, бесполезно. Почему бы не задать этот вопрос вашему врачу, который знает и вас, и состояние вашего здоровья?

Ко
Коля

А почему нет? надо так вырезайте.

Алена Князева

все зависит от текущего уровня гемоглобина. если он уже упал, то вряд ли.

Ленуся Добрынина

при многочисленной миоме матки выносить ребёнка нереально ...с ростом плода будут расти и миомы. . планирование беременности станет возможным после удаления миоматозных узлов

Ал
Алексей

Пройди гирудотерапию!! !
лечение пиявками!!!