Сладкая Девочка

Какие красивые занавески можно повесить вместо межкомнатной двери?

Анастасия Голоцукова

Под обои подбирайте красиводрапирующуюсю ткань или кисею и пожалуйста!

Антон

Подходящие под окружающий мир.

Елена Пеганова

Если Вас не смущает слышимость которую даст зановеска, то вешайте любую, которая подходит Вам к интерьеру, я бы брала партьерную ткать.

Никита Климов

проще всего бамбуковые. всегда хорошо выглядят, не трепятся и не теряют форму

Лёля

которые подходят под интерьер и цвет

Aнна Дьякова

Если декоративная функция, то нитяные или из бусин. Если закрыться - плотная портьерная ткань.

Анна Полехина

материал выбирайте с содержанием шерсти, у нее высокая шумоизоляция. а по декоративным качествам - вам видней, что для комнаты подходит

Наталья Кикаева

повесь на нитках жемчужины это креатив