Тимур-Carleone

какой дешевый материал для строительства дома для возведения самого каркаса дома?

хочу построить дом квадратов на 150 на садовом участке, подскажите из какого материала можно???

Женя Белякова

Однозначно - ЛСТК. ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, несущий термопрофиль - один из самых лучших материалов по своей эффективности и цене. А эффективный утеплитель внутри стен позволяет стенам дышать и в том же время отлично защищает от холода. Его толщина 150мм. Згуглите "П-проект” , там больше информации.

Да
Даша

деревянный или из газосиликата

Юлия Воропаева

каркас из бруса 100*100

Шавкат Шарипов

газобетонные блоки. относительно недорогой материал.

Любовь Чапурина

В каркасном доме применяеться доска 150х40 или 200х50.