Рима Латыпова

суд отказал К. К. Ашимову в судебной защите его прав и свобод. Является ли правомерным такой отказ? Обоснуйте свой ответ

К. Ашимову в судебной защите его прав и свобод. Является ли правомерным такой отказ Обоснуйте свой ответ ссылками на Конституцию Республики Казахстан.

Нтусиk

А суть дела какая? Это вроде в тему юридическая консультация!!!