Екатерина Бондаренко

Помогите у меня хомяк франкен чтейн он всё время совершает побеги!!!!

и на прутья прикрепляла и всё пробавала делать а он всегда сбегает что делать?

а хомяка завут тёмка!

Александр Догот

Я б тоже сбежал. "Франкен чтейн" это же надо было так фамилию исковеркать...

Павел Мальков

Ахахаха))) ) отпустите его)))) ) он на волю хочет!! ! оТ той которая ФРанкеншетейн пишет с ошибками)))))

Алексей Нелипа

посади в коробку маленькое отверстие сверху зделай меньше чем он лампу поставь

Арвен

Значит клетка не надежная или не подходящая. У меня сбегали, но по глуплсти . А только один раз мой Рембо сбежалсам открыв защелку и пришел ко мне на ручки. Защелку затянули после этого и все.