Nataly Barysheva

у меня слово "девушка" ассоциируется с длинными волосами. а у тебя с чем?

Лена Шаймардянова

С женственностью и воспитанностью. Считаю, что девушка может позволить себе выпивать, но нечасто и вообще что-то стоящее в хорошей компании. При всем она не должна материться, должна уважать старших. В наше время этого так мало.. . и круто, если девушка еще стремится к саморазвитию. Вот такое существо женского пола достойно зваться девушкой, а не самкой 🙂

Дмитрий

с полоской на лобке!))

Ильшат

С женственностью