Иван Лысых

Девушки, парни с длинными волосами действительно не мужественны?

По вашему наличие длинным волос у парня сильно осложнит ему поиск девушки? Каким девушкам, думаете, нравятся парни с длинными волосами?

бедный Артур Пирожков

Андрей

Металюгам длинный хайр положен по статусу. Мне нравится.

Елена Т

парень с длинными волосами не может быть мужественным, меня от таких воротит

Алина Тихомирова

Да, лично я считаю, что осложнит. Скажу честно: среди моих знакомых есть пара-тройка парней 21-22 лет, которые патлатые. Это довольно неплохо смотрится, главное, чтобы шевелюра ухоженная была, просто дело в том, что девушек, которым это нравится - единицы.
У моего молодого человека были длинные волосы до 1 курса университета. Сейчас короткая стрижка. Ржем до сих пор над его фоткой в паспорте 🙂 Честно - другой человек.

Константин Чернышев

Меня не спрашивалиЮно я над таким вопросом тоже задумывался. По моему мужчина который носит длинные волосы всегда бросает кому то вызов и пытается что то доказать

Лариса Никитина

Я таких обхожу тихонько стороной, и быстро быстро удаляюсь. У парней не должно быть длинных волос.

Ольга Хан

Не осложнит. Волосы - не рост. Исправить можно. С длинными волосами не мужественные. Однозначно. И еще такое чувство, что у них денег на стрижку нет...

Дмитрий Индюков

Вранье) мужественность от длины волос не зависит) у меня есть друг из группы с длинными волосами и мысли не возникнет сомневаться в его мужественности) но по поводу волос стебаем его иногда, по-доброму)