Виктор Малин

почему вылетает синий экран? поможет ли переустановка винды ?

аа что именно делать? как выявить ошибку (в чем она хоть?)

Татьяна

Если проблема в драйвере - да. Если в аппаратной части - нет.

Le
Lena

может помочь, а может и не помочь...

Лена Дмитренко

Проблема в железе, врядли поможет

Елизавета Елизарова

Поможет, но не надолго, если причина в засранностии возрасте компа.

Анна Зеленцова

если железо глючит-вряд ли поможет. если ось-то хбз. может изначально сборка кривая и ее глючит.

Ceргей М.

смотря какая ошибка

Ярослава

сбрось настройки на БИОСе, потом переустанови Винду, родные драйвера

К_
Ксю _

Не корректная установка программ либо не совместимость. Что-то скачивали устанавливали недавно. Драйвер не тот. Короче много вариантов.