Мария Карпенко

Выписали 2 вида капель д. ля глаз гель и капли можно капать сразу или через опред. время что вперед-гель или капли?

Елена Энгельман

Мария! Мне отсюда не видно, какие капли и какой гель. Это одно. И второе: что у Вас с глазами? Формируется катаракта, банальный коньюнктивит, глаукома, или что-то еще. Вы обратитесь к окулисту, который пыпсал это или, на худой конец, попросите медсестру, что работает с окулистом, как, когда и сколько применять эти капли. Что Вы просите в интернете совета. Это смашно и странно.

Макс Литюшкин

капли, через 15 минут гель.