С.
Сергей ....

С чем смещивать можно луковые капли? если меда нет, в чистом же виде нельзя капать.

Мария Урюпина

Лук нужно нарезать сахаром насыпать поставить крышкой закрыть пока сок не выйдет. Почему нельзя? Можно...

Татьяна Брызгунова

Раводите водой. Я вообще всегда без меда делаю: заливаю мелко порезанный чеснок небольшим количеством умеренно горячей воды и настаиваю минут 20. Все, капли готовы.