Ланочка Честная

правильно ли я сделала

были волосы одной дляны, почти до пояса, но они у меня тоненькие, и концы сеченые и больные, мучилась с ними, и тут нервы сдали и я отстригла все больные волосы, сейчас они чуть ниже плеч сантиметров на 10, так непривычно, целыми днями на душе как кошки скребуться, так жалко.... Девчонки, кто как борется с сечеными кончиками????

пардон, длины, ошиблась

Юляшка Листопадова

зато другая прическа будет. обновилась.

Екатерина Кречетова

иду в парикмахерскую и стригусь, но не до такой степени же. прошу чтобы подстригли только кончики

Вика Флеринская

я думаю так "лучше здоровые но короткие, чем больные и длинные". А волосы не зубы - отрастут. Уменя волосы были в 16 лет до колен, толстенные в руку собрать было невозможно, но секлись. Остригла горячими ножницами. Теперь отращиваю: волосы блестящие, гладкие здоровые, до талии уже доросли (за эти 2 года стригла несколько раз и даже каскад делала)

Александра Терюшкова

вы правильно сделали. а волосы.... отрастут.