Жанна Сулейманова

Купила хризантему в горшке, но через неделю она вся поникла. Как реанимировать? Это голландцы ее чем-то прыскают?

Александра Волчкова

Я обычно эти хризантемы и розы сразу высаживаю в огород. Зимуют подукрытием правда в этом году не успела зацвести крупнаяхризантема (которые продают по 3 огромные шляпы) а розы просто бушуют. Мне каждый год даря и все в огород.

Руслан Софинский

Я делаю глубокую обрезку до 15см, на 3 дня под ванну, затем душ и на поддон с галькой. Очень сухо дома.