А)
Ангелина )))

как думаете, если новых актёров за 6 лет не появится, кого Путин сделает своим приемником: Медведева или Шойгу?

Nurdin Kudaybergenov

Преемником В. В. Путина в 2018 году станет В. В. Путин. Обещаю))

Н:
Наташкин :)

Кем-кем? А почему не проигрывателем?

Вероника Никонова

НЕт. С Медведевым уже идет борьба. А Шайгу себе на уме. ) Будет третий.

Angel S

Дмитрий Рогозин однозначно.

Юра Пчицкий

Шойгу непотянет-порядочный он.

B)
Barbariss )

Шойгу! Уже сделал!!!

Алишер Назаров

Думаю, у реальных хозяев России есть планы. Могут и ещё одного Путина нарисовать. Чудеса пластической хирургии.

Анастасия Попивчук

Да не будет больше никого, пока сам в ящик не сыграет.

Витек Тофан

Бывшего начальника цеха уралвагонзавода, теперь ведь он государственник. Или воробьева-вполне подходящие под его понятия кандидатуры.

Екатерина Качалова

Заранее невозможно сказать... увидим, какой оборот...