Маргарита Камынина

можно ли провести сделку в регистрационной палате если недвижимость находится в другом районе?

Александр Козуров

Подача документов на регистрацию перехода права на объект недвижимости (под "провести сделку" Вы ведь именно это имели ввиду? ) осуществляется в территориальном отделении регистрирующего органа Росреестра по МЕСТУ НАХОЖДЕНИЯ ОБЪЕКТА. Это может сделать любое лицо по нотариально удостоверенной доверенности от участников сделки.

Максим Борисов

Нет. Только по месту нахождения недвижимости.

Игорь Иванов

да можно -в регпалате где именно эта недвижимость