Зура Камилова

два года немогла выплачивать кредит. сейчас большая пеня. что делать?

Мария Галова

Ещё год бегать от банка и ждать истечения срока исковой давности

ИЛИ

собирать документы почему не выплачивали долг, и идти в банк просить прощения части долга (проходит в соответствие с законами РФ) .
Это Ваш реальный шанс.

Alex Kvak

Обратитесь в кредитный отдел банка и попробуйте сделать новацию долга (там объяснят, что это такое).

Ириша

только одно - искать бабки и платить

Ольга Веткина

Если нету в доме денег, привяжите к попе веник.

Павел Жидиков

идти в банк и попробовать с ними о чем нибудь договориться

Яна Олейник

Обратиться к финансовому обутсмену Медведеву

Лёха Козлов

Тут не понятный вопрос. По хорошему Банк, если вы течении 4-х месяцев не платите подают иск в суд на взыскание всей задолжности и % единоразово. Суд естественно встает на строну Банка. Далее если вы не выплачиваете, материалы передаются судебным приставам, у Вас описывают имущество, блокируют зарплатные карты и т. д. ..Чего два года Банк ждал?? ? Если ждал два года и вы при этом с ним не общались, значит они Вам все простили, подождите еще годик и они забудут про Вас а кредит просто спишут ...Что за Банк?

Inna Silantyeva

Попросить в банке рассчитать вашу задолженость и распределить ее на определенный срок, чтобы платить ежемесячно равными долями. банк скорее-всего пойдет на встречу, а Вам так будет легче погасить задолженость, ведь платить все-равно придется, . Главное больше не просрочивать, не скрываться, идти на диалог с банком.

Алексей Сомов

Вот гоупый вопрос, как что делать - платить, разумеется! и накапливать опыт. Банк - не благотворительная организация.

Андрей Сушков

Платить, платить и еще раз платить. Это теперь не пеня- это ваш долг.