Румия

работодатель уже год не выплачивает пени по зарплате. что делать?

Здраствуйте работодатель уже год не выплачивает пени за задержку зарплаты. Сотрудники государственной юридической организации уже год не могут забрать пени с моего бывшего рпботодателя. Одни отговорки завтра послезавтра. Хотя его фирма благополучно работает. Скажите пожалуйста что мне делать?

Сергей

иск в суд

Анатолий Филиппов

http://blackjob.net/ - напиши отрицательный отзыв о нем, чтобы ему было сложно сотрудников набрать. Хотя он может там уже есть.