Екатeрина Иванова

купил машину ваз 2107 с электронным зажиганием. сел акамулятор поставил другой завел хотел перекинуть акамулятор снял к

сел акамулятор поставил другой завел хотел перекинуть акамулятор снял клему машина заглохла больше не заводиться. что делать?. сел акамулятор поставил другой завел хотел перекинуть акамулятор снял клему машина заглохла больше не заводиться. что делать?

Эльдар Маг

Дурень! Так не делают с электронным зажиганием. Иди в маразин за новым коммутатором, если ещё катушка и датчик Холла выдержали. При снятии клеммы происходит скачок напряжения в бортсети до 18 вольт! Вопросы есть?

Танюша Самборская

Искать что сгорело!

Марина Рубцова

Вышел из строя электронный коммутатор, в умной книге написанно что при заведенном двигателе АКБ снимать, или отключать массу категорически запрещенно, если инжектор то мозгам капут пришел, (контроллеру)

Ainash

поменяй генератор и нормально всё будет, зажигание тут не причем

Леся Персидская

все чему то учатся, одни на своих ошибках, а умные на чужих.