Джалол Умаров

Нужно ли что -нибудь переделывать при замене лампочек в фарах ВАЗ 21061 на галлогенки

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

В фарах ВАЗ-2106 и так галогенки.

Анатолий Кузин

Не забудь, ксенон ставить запрещено.

Самойлова

Ничего не надо!

Андрей Аркадьев

держатель для цоколя, посмотри может не такой

Зоя Крупина

Штатные лампы в ВАЗ 2106 - галогенки. Так что ничего переделывать не нужно.
Но я так понимаю, что речь идет о том, чтобы вколхозить ксенон? Тогда надо купить несуществующую на эту модель линзованную оптику и установить омыватель фар и автоматический корректор.
Купите лучше хорошие галогеновые лампы и не слепите встречных колхозным ксеноном

Андрей Галкин

Уже лет 30 и даже больше во всех машинах стоят галогенки! Ну ты писец....

Та
Татьяна

Если машина старая и стоит оптика под простую лампу, то нужно купить переходник под галогенку или галогенку с круглым цоколем. А вообще лучше купить новую оптику, в которой уже стекло предусмотрено под галоген. Стоит оптика 130-150р за 1штуку