Holod

Серьезный вопрос про работу.. про заразу одну..

Повысили меня.. переехала я в другой кабинет.. а книги свои на некоторое время в старом оставила.. когда собралась их к себе перетаскивать, то выяснилось, что зараза, которая вместо меня вселилась, присвоила самые нужные.. . даже штампик на них свой поставила.. я аж обалдела от такой наглости.. не то что б очень жалко. . отношение удивило. . Ты ж.. говорит, теперь себе новые купишь.. с твоей зарплаты. . Ну вот как на это реагировать?

Ксения

если это ваши личные (даже рабочие) книги-вы вправе их забрать!
я наглая, я бы с её штампиком забрала и разговаривать даже не стала!
это ваши книги, забирайте их из чужих рук.

Ра
Раушана

Ей в детстве не объяснили, что чужое брать нельзя.
А завтра она мужа у Вас уведет и "штампик" ПОСТАВИТ.. .
Нет, таким послабления давать нельзя. Из принципа!!!

Александра Мирошникова

Мда, наглость второе счастье.

Александр Старушенко

Скажите, новые купишь ты, со своей зарплаты, раз старые испортила, тем более чужие! И чужих зарплат считать не надо, считай свою, дешевле обойдётся!

Тимофеева Анна

тем же концом, да по тому же месту.. .
забери книги не разговаривая, а штампик замаж.

Людмила Григорян

На книги плюнь, чай не коллекционные издания. Сделай вид, что "проглотила". Никаких скандалов! Позиция ООНовского наблюдателя. А к Новому году "подкинь" ей подарочек - подрежь ей премиальные выплаты, только так, чтобы не совсем без штанов! - это гуманно. Не поймет - уволить без жалости, только без подстав. Ошибаются все. И еще - никогда никому ничего не прощай и не забывай! Ни одно доброе дело не должно оставаться безнаказанным! ))

Удачи!))