Александра Лях

эффективный чай для похудания и по какому принципу он работает? личный опыт только

Ан
Анюта

По личному опыту. Чаи для похудения выводят жидкость из органгизма, а не жир! Скинете 1,5-2 кг, но это вода уйдет, жировые отложения останутся. Я после этих чаев (и дешовых и дорогих) сутками в туалете сидела, ничего хорошего. А вот если хотите от отеков избавиться и кишечник почистить тогда пожалуйста!