Misha

А правда ли, что молитва спетая в ХХС, обязательно достигает ушей к кому адресована? 🙂

Александр Цельбель

А разве там есть Бог?

Питон Питон

Золотого тельца?

Teynara Avinta-Enkersel

Она везде достигает, даже если в мыслях помолитесь. Каждое слово и каждая молитва.

"36 Говорю же вам, что за ВСЯКОЕ праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: 37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. " (Мф12)

А общая молитва просто сильнее.