Melis Kimsanov

Как вам нравится такой творческий инструмент? Используете что-то подобное для съемок? Может приходилось?

Сейчас всем подавай творчество идеи, что-то необычное, сказки, карнавалы.. .

Инесса Ибрагимова

Нууу, кто ж такое из нынешних жаждущих фотосессии наденет.. . Докажи потом, что твоё только - это глаза. Фотографы прошлых лет использовали маски поскромнее.

photo by Marc Lagrange

Елена Шарова

Какой ужас - розовые обои!

Ирина Колкова

Артефакты и стыки обоев убрала. Пользуйся! Прикольная маска, что она означает?

Сергей Литвиненко

Думаю, по нынешним временам могла бы пригодиться вот такая вещица )))

Александр Агапов

такая штукенция тебе бы очень подошла.
одень её и сфотай себя.

Екатерина Сизова

эт чё ещё за хрень?

Сашка Щербакова

настоящие венецианские с телефона.... не впечатляет.

Лея Премыслер

Я в такой на работу хожу, вместо шапки!))

Р.
Роман ....ov

Нравится
но купить венецианские маски и костюмы нет возможности
китайские неохота

Юлия Литвиненко

выбор то за тобой! а розовый можно и обыграть...

Владимир Ершов

Я больше фото-ботаникой интересуюсь..) )

Елена Котрухова

А как Вы ее обыграть думаете? в голову ничего не идет.. . Не одевать - это точно.. . На круглый столик для декора? Никак не вижу 😞
Вечернее платье и в руках маска? А тема предполагаемая какая? Не совсем понятно. Точнее - совсем не ясно

Евгешка Салова

используем другие

Ника Шпак

похоже на медузу-горгону!! ! моя первая ассоциация...

Елена Романова

так интереснее, брутальнее точно.. .
ну что поделать? люблю я мускулинных мужчин...:)))))))