Анастасия Однорог

Сломался термопот. Как мертвый! Не горят ни кнопки не подогревает воду. Внутри выглядит целым. Что там может сломаться?

Маргарита

На свалку и за новым.

Алексей Лыженко

Что угодно. разобрать, прозвонить сетевой шнур, поискать предохранитель или еще чего горелого. Может повезет. для начала воткнуть в другую розетку.

Garry Smile

может перегореть предохранитель, но нужно разбирать термопот, чтобы до него добраться.

Наталья Голикова

Наверняка термопредохранитель стоит. Он скорее всего и подох. Но это следствие! Причину нужно выявлять!

Марина Сергеева

нагревающая спираль внутри сгорела наверное. можно с термопотом пойти на рынок и поспрашивать есть ли у них в продаже такие тены. если продают то могут даже на месте заменить.

Успехов