Aleko Cxadadze

Зачем нужны войны? Выбирая войну мы умножаем потери, ведь это очень плохо когда чья то мать плачет над убитым сыном

тем более если войны ради религии

Екатерина

Для прогресса. Где вам проще находиться, в огромной компании деградантов, постоянно уверяющих друг друга в своей правоте, или в меньшей, но состоящей из людей нацеленных на успех?

Елена Февралева

А зачем люди дерутся? Часто ведь только для того, чтобы доказать самим себе что такие вот крутые, да только знают ведь, что тупыми были, такиии и остались.

Кирилл Самойлов

Войны начинаются в наших сердцах и головах, когда нам не хватает разума понять своих близких и дальних, и вместо этого понимания возникает недоброжелательство, ссоры и обиды.

Лена

скажите это политикам...

Н:
Наташкин :)

Не мы выбираем, мы выбираем - а мы ведемся! Потому что не думаем!)) )
"Голосуй сердцем! " - помнишь девиз?))))))))))))))))))))))))))))