Дмитрий Винчестер

этапах протекания холодной войны (см. описание)

этапах данного конфликта, тоесть инцедент (с чего началось всё), разгар конфликта, кульминация (главные моменты конфликта) , и итог конфликта (разрешение конфликта)

Алексей Жохов

обычно после больших войн наступало затишье. страны восстанавливали силы. Но после 2 мировой появилось сверхоружие - атомная бомба. И началась гонка вооружений . Кто первым наберет силу в этом оружии? И это длилось пока не поняли что победителей в 3 мировой не будет