Виолета Краун

Подскажите! Нужна консультация! Холодно голове. Что делать? См. описание

Мой парень сегодня резко проснулся, встал и вышел в холодный подъезд искать нашу кошку. Одет был в пижаму. Теперь говорит, что ему холодно голове, уши горячие. А голова - как покалывает. Я очень переживаю. Что можно сейчас сделать? ? И какие последствия могут быть?

Игорь Игорь

О-ла-ла! Не шутки! К врачу бы надо.. . так и менингит заработать можно...

Наталья Чахалова

Ждите температуру. Если вовремя не лечить - возможен менингит.

L7
Leito 7

шейный отдел позвоночника проверить

Ди
Дина

Менингита НЕТ, пусть выпьет пару таблеток аспирина и в постель