Анна Дмитриева

Как вы относитесь к врачам?

Ирина Фёдорова

нормально, только с уважением к тем, кто настоящий врач, а не убийца и гад)

Маргарита Васильева

В 10 раз лучше, чем правительство:
- зарплату медсестре сделал бы не менее 30тыс. руб в месяц, а врачу - не менее 60 тыс. руб/мес.

Рустам

Врачи такие же люди, как и все. Они поставлены в ненормальные условия.

Мария (Семченкова)Бирюкова

ой, я их жутко боюсь...

Сергей Резанов

Уважительно. Уже 36 лет помогают.

Максим Гусев

врачи тоже люди:)

Сандал

не плоха. половина родни врачи.

Ма
Машка

С тех пор, как между врачами и пациентами стали деньги - врачи стали частью системы, торгующей медикаментами.

Не соси вонючку табачную, не вливай в себя жижу алкогольную, следи за тем, что жуёшь и шевелись хоть немного - простые правила, а к врачу уже не бегаешь.

Максим

Мне всегда помогали.

Сюлейман

Я лично очень благодарна хирургам. Терапевты у нас, где я живу, некудышные.

Катерина Небольсина

Мужчины - хирурги более менее зарабатывают, но пьют хорошо. Работа, конечно, тяжелая у них . Женщины медички - стервозные, почти путаны.... Вообще- то народ разный, настоящее образование у врачей сложное и трудное. Может поэтому они недоброжелательные, т. к. зарплата маленькая. К врачам - кавказцам лучше не попадать. Много наркоманов врачей.

Павел Жидиков

Бедная отечественная медицина.. В районной больничке могут, ампутировать то, что в столичной клинике с успехом лечится.. Вот вам и вся разница в уровне медицины.. К врачам отношусь с опаской

Ruslan Silin

..с недоверием... как им повезет назначить правильное лечение ...так и пойдет процесс...

Виктория Калиничева

У племянника были страшные боли в желудке, животе. Кричал от боли и просил друга помочь ему повеситься, т. к. сам ослабел и не мог. Врачи проводили различные анализы, но не смогли обнаружить рак. и поэтому обезболивающие как при онкологии не давали. Вскрытие показало, что рак всё таки был. Замучили мальчика до мучительной смерти врачи. И как после этого к ним относиться?