Инга Данилова

как вы относитесь к современным врачам

Анатолий Гринчук

Вьімогатели

Юлечка Soldatova

Очень положительно. Их беречь надо, поскольку врачей мало осталось. И не стоит сваливать в одну кучу врачей и организацию здравоохранения.

Ол
Олеся

Вымогатели. А те кто на пенсии, но продолжают работать, рвачи-вымогатели.

Atosik

..они еще есть... те к кому можно обратиться и не жалко никаких денег.. но скоро и их не будет... куда тогда идти
а дураки они везде есть и среди докторов тоже

Гульнора Мухидинова

Даже пожилые врачи стали какими-то другими, не внимательными к пациентам. Система что ли убила в них все человеческое. А ведь врач-это профессия типа "ЧЕЛОВЕК-ЧЕЛОВЕК"

Елизавета Тальте

я вообще в шоке от того кого выпускают мед вузы.. . приходишь с начальной стадией заболевания.. . Будем наблюдать.... приходишь через год.. . Вы чего это все запустили то так!! ! Вот и пойми их...

Анна Малютина

По- разному....

Равшан Азимов

да в принципе нормально, чего дуру то гнать, как будто раньше никто денег не брал

Светлана Царева

Я к ним отношусь и коллега и конечно, как пациент.... жаль убили хорошую медицину остались одни руины.... представляете вот сегодня лежу я в гастроэнтерологии молодая врач напористая и наглая говорит что я непереносимость Е110 себе выдумала ...а у меня астма аспириновая на все капсулы жёлтого цвета "СОЛНЕЧНЫЙ ЗАКАТ" у меня бронхоспазм.... хотела психиатра мне вызвать... хорошо у меня консультация пульмонолога была... там всё популярно расписано.... и вы думаете она извинилась.... вот и лежу я и думаю или снова полечат до анафилактического шока или опят выпишут без лечения ...и якобы хорошими анализами как неделю назад

Антон Артемов

есть от бога а есть руки из жопы

Де
Денис

Я к ним отношусь.

Юля Климова

я сегодня была у ЛОРа на приеме, сидит женщина в возрасте, думаю вот повезло опытная врач, сейчас гланды мне скажет как лечить, во-первых сначала она спросила какие жалобы, я сказала, что мол вот пробки стали на миндалинах может от перенесенного гайморита в прошлом, на что она сказала не мое дело предполагать, а надо слушать что врач чкажет, потом она пихала свой шпатель мне в рот давила дико на корень языка и орала почему я ним давлюсь и она так не сможет посмотреть миндалины. После сказала, что лечения нет, т. к. это вообще не лечится. . никогда и полоскания это бред, все равно не поможет, а вымывать она сама мне не будет т. к. я плохо показываю гланды.. . и ушла я, господа, ни с чем.. . вот и сходила на платную консультацию к врачу.. . теперь вот сижу ищу в инете чем же лечить эти пробки то на гландах (((