Анна Макарова

Прошу посоветовать вариант разноуровневой посадки земляники с капельным поливом, по типу пирамиды, стенки, фото желат.

Фото есть в инэте, но может были новые попытки выращивать в своем саду землянику на пирамидах или в пластиковых карманах, хочется чего-нибудь оригинального и простого - земляники у меня много, даже места мало стало, вот и раздумываю)))

Nyo

на зиму всё равно придётся пересаживать землянику на грядку. . в пирамиде вымерзнет

Лариса Феофилова

Это комерческая тайна.

..
...я.... ....я....

согласна с Лианой, посадите только на один сезон, в пирамидах и в бочках всё вымерзнет

Се
Сергей

посоветовать пока не могу, пробую сама (фото)

Александр Гром

В горшки и стилажом в доме растить.