Д&
Дарья &

Что делать с подругой-сукой? вроде и бросить жалко а вроде уже терпеть не могу!

Семен Бычков

....о -О ! (( КобеЛЛить.. ☺

Владислав Kaban

Если есть раздражитель =>надо от него избавляться. Смысл своё время тратить на людей таких?!

Александр Кадин

как эгоистично!!

Лилия

зачем растрачивать свое время на таких людей? !

Александр Андреев

Сначала сокращаешь время общения, там всякими отговорками. Естественно о себе рассказывать начинаешь все меньше и меньше. Также меньше помогай и интересуйся ее жизнью

Морозова Елена

Она сука, а если сука, то уже не подуга. Пусть уится на ошибках, а ты не алей и брось. Таких жалеть нечего

Вя
Вячеслав

а ты эгоисткаа